marauders:trololo_renaissance

Объявление

C O P Y R I G H T
выражается благодарность форуму "Marauders`Euphoria" за то, что он был идейным вдохновителем и за идею "деревянного" фона. спасибо!
все же элементы дизайна этого форума принадлежат "marauders:trololo_renaissance" и копированию не подлежат. о том, чем оно будет грозить, читайте в самом низу таблицы. лучи добра вам*


G E N E R A L
бросайте все дела и присоединяйтесь к нам! мы уверены в том, что наша ролевая полностью удовлетворяет ваши ололо-потребности и поэтому мы всех вас ждем на пороге школы Хогвартс, в далеком 1977 году, когда всеми любимых Поттэ и Ко еще и в помине не было. короче, чем разводить тут сомнительную писательскую деятельность и задерживать вас, мы лучше будем ждать вас в парадной при полном параде^^
p.s - мы не помешаны на чистоте крови и любим, очень любим полукровок! а еще мы раздаем печеньки и затискаем вас до смерти!

23.09.11. форум внесен в рпг-топ, поэтому не забываем нажимать на кнопочку с монстром^^. прогресс пошел, ролевая активно развивается, у нас уже есть превосходный админский состав и любимые первенцы-игроки. в общем, продолжаем в том же духе - не за горами официальное начало игры!
21.09.11.закончен дизайн, заполнены разделы, готовимся к открытию и уже принимаем игроков, которые готовы вступить в ряды администрации.
N A V I G A T I O N

N E W S
1.09.77
погода: солнечно, но ветрено. в тени прохладно, но в принципе, это лучшая погода для первого дня в школе.
время: 8:00-9:00a.m
A D M I N S

M O D E R S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders:trololo_renaissance » три метлы* » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые гости! Здесь вы можете выбрать себе персонажа, которого уже придумали наши участники. К тому же, это очень удобно, ведь это именно "нужные" персонажи. Скучать вам не придется.
А вы, уже принятые игроки, сможете найти себе необходимого для игры персонажа.

Код:
[b]1.имя персонажа и возраст.[/b]

[b]2.предполагаемая внешность.[/b]

[b]3.краткая биография.[/b]
-факультет|курс
-чистота крови
-общие данные

[b]4.отношения с вашим персонажем.[/b]

[b]5.дополнительно/замечания/пожелания.[/b]

0

2

1.имя персонажа и возраст.
на ваш выбор, можете взять канона.
если же неканона, то желательно имя Аарон)
2.предполагаемая внешность.
на ваше усмотрение, но не хочется видить, какие-то заезженные внешности, по типу Сомерхолдера, Эклза и подобных. Максимум, на которою я согласна, это Петтифер, но вообще идеально вижу здесь Стивена Маккуиина.
3.краткая биография.
-гриффиндор, райвенкло, халффпафф|7
-маглорождённый, полукровка
-не делайте из персонажа эгоиста и бабника, которых сейчас полно на ролевых. Вспомните Ремуса, вот, что-то похожее на этого паренька. Добрый, в меру эгоистичный, немного наивный и т.д. Что касается ориентации, то можете взять любую, хотя гомо, что сейчас довольно популярно. Парень имеет свою точку зрения и всегда её отстаивает. Терпеть не может чистокровок. Какими бы добрыми они не были.
4.отношения с вашим персонажем.
Лучший друзья. От Лили будет присутствовать довольно сильная симпатия, как к парню, который так не похож на остальных.
5.дополнительно/замечания/пожелания.
я не против кросс-пола. Я не буду против, если роль возьмёт девушка. Просьба учитывать канон, т.е. персонаж должен быть таким, который явно не будет мило болтать с чистокровными слизеринцами, да и вообще, если вы заметили в характеристике, то он не любит чистокровных вообще, какой бы характер у них не был.

0

3

http://i54.tinypic.com/2pq6nag.gif
tumbler <3
кто займет эту роль - тому пряник, тому пряник!
1.имя персонажа и возраст.
Terence Parkinson|17y.o
2.предполагаемая внешность.
William Beckett(!!!)(как вариант еще Ash Stymest, Jeremy Kapone(изменю если что в акции), Ben Barnes)
но первый вариант самый лучший
3.краткая биография.
-s.7
-чистокровен
-собственно, самый обыкновенный представитель чистокровной семьи аристократов. придерживается позиции "чистота крови-навек".
несколько эгоистичен, но для близких людей способен на многое. верный, предпочитает одну любовь на всю жизнь, нежели случайные связи и недельные романы. в компании своих раскован. нередко бросает колкие замечания в сторону магглорожденных, и даже, если в душе испытывает к ним острую неприязнь или даже ненависть, внешне этого не показывает. сдержан, хорошо воспитан. дерзок, самолюбив и крайне самоуверен.
4.отношения с вашим персонажем.
единственная любовь и будущий муж*)
собственно, его раздражает, что Элоиз общается с магглорожденными и полукровками и ее все устраивает. ей не нравится то, что он ей это запрещает и пытается изменить его отношение ко всему этому, но она с самого начала уверена, что ничего не выйдет. любят друг друга до потери пульса, но без всяких там нежностей и ванили, хотя ну и им есть маааленькое место. с краю.
5.дополнительно/замечания/пожелания.
типаж слизеринский, но это не значит, что Теренс никогда не улыбается и не смеется. не надо делать из него холодную горгулью, не эмоциональную и мертвую. он человек, со своими страстями, проблемами и прочим. он человек.
графикой обеспечу и любить буду^^
активность во флуде и в игре приветствуется.
посты от 25 строк, 80-100 и больше - сразу мимо. я люблю, конечно, почитать, но не столько. тем более, в больших постах обычно много воды.
взяли роль - будьте добры, не исчезать и не бросать игру. не люблю такое дело><

0

4

придержан|придержан

http://media.tumblr.com/tumblr_lrqwhoRgTw1r0a5wf.gif
спс тумблер
1.имя персонажа и возраст.
Frank Longbottom | Фрэнк Лонгботтом
2.предполагаемая внешность.
Nicholas Hoult, если не нравится, пишите в гостевую, изменим)
3.краткая биография.
-факультет|курс
Гриффиндор, 7
-чистота крови
чистокровный
-общие данные
характер в вашем распоряжении, но пожалуйста, пусть он не будет бабником и изменником. хотелось бы, чтобы этому персонажу были присущи такие качества как: доброта, общительность, постоянство. но в прочем это уж не так обязательно. характер можете придумать от себя, но не забывайте, что фрэнк учиться на гриффиндоре, поэтому ему должны быть присуши храбрость, верность, доброта, ну или какие-нибудь другие качества гриффиндорца.
4.отношения с вашим персонажем.
единственная любовь и будущий муж*
сейчас мне бы хотелось отыграть начало отношений. что-нибудь в духе того, что она боялась признаться ему в своих чувствах, а фрэнк думал, что он не нравится Алисе. Но дружба между этими двумя точно будет хд
5.дополнительно/замечания/пожелания.
я не против кросс-пола. Я не буду против, если роль возьмёт девушка. просьба учитывать канон, т.е. персонаж должен быть таким, который явно не будет мило болтать с чистокровными слизеринцами. любить буду^^ активность во флуде и в игре приветствуется. взяли роль - будьте добры, не исчезать и не бросать игру. не люблю такое дело><

0


Вы здесь » marauders:trololo_renaissance » три метлы* » нужные персонажи